#

Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края
Госохотнадзор

###

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78
Телефон: + 7 (391) 227-72-59
Факс: + 7 (391) 227-72-59 

#

График приема граждан государственными инспекторами

 

№ п/п

Муниципальный район

Фамилия имя отчество инспектора

Адрес, телефон

Приемные дни

 

Центральная группа районов

 

г. Красноярск

Аносов

Алексей Владимирович

 

г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 78,

каб. 6-09

т/ф 268-03-36

Понедельник - пятница

09.00 - 18.00

обеденный перерыв

13.00 - 14.00

1.

Березовский

Потапов

Петр Иванович

п. Березовка,

ул. Центральная, 25

Среда

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

2.

Большемуртинский

Загребельный

Федор Викторович

п. Большая Мурта,

ул. Интернациональная, 55

т. 8902-910-2000

Вторник

14.00 - 18.00

3.

Емельяновский

Хоботов

Евгений Викторович

п. Кедровый

ул. Гвардейская, д. 5 А

т. 8923-334-5004

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

4.

Манский

Чертов

Андрей Алексеевич

с. Шалинское,

ул. Манская, д. 2

т. 8913-358-9055

Четверг

09.00 - 13.00

5.

Сухобузимский

Загребельный

Федор Викторович

с. Сухобузимское,

ул. Сурикова, 7

т. 8902-910-2000

Вторник

9.00 - 13.00

6.

Балахтинский

Спирин

Андрей Евгеньевич

п. Балахта,

пер. Линейный, д. 2

т. 293-19-44

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

7.

Новоселовский

Зыков

Валерий Михайлович

п. Новоселово,

ул. Промышленная, 5-1

т. 8-953-597-8950

Понедельник

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

8.

Партизанский

Ногин

Евгений Тимофеевич

с. Партизанское,

ул. Гагарина, 4

т. 297-35-91

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

9.

Уярский

Чертов

Андрей Алексеевич

г. Уяр, ул. Шевченко, д. 22

т. 8913-358-9055

Вторник

09.00 - 13.00

Ачинская группа районов

10.

Ачинский

Вершков

Василий Владимирович

г. Ачинск, 9 мкрн, д. 21,

т. 8902-957-0790
 

Четверг

09.00 - 13.00

11.

Бирилюсский

Рыженков

Николай Дмитриевич

п. Новобириллюсы,

ул. Голикова, 1,

т. 8905-996-1524

Четверг

09.00 - 13.00

12.

Боготольский

Веприк

Владимир Алексеевич

п. Боготол,

ул. Комсомольская, 2,

т. 8950-976-3050

Понедельник

14.00 - 18.00

13.

Большеулуйский

Рыженков

Николай Дмитриевич

п. Большой Улуй,

ул. Советская, 125,

т. 8905-996-1524

Понедельник

09.00 - 13.00

14.

Козульский

Мущинкин

Михаил Акиндинович

п. Козулька,

ул. Советская, 59, каб. 3-02,

т. 8902-912-8532

Понедельник

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

15.

Назаровский

Кривоногов

Андрей Валерьевич

с. Дорохово, Промбаза, стр. 1, каб. 1

т. 8983-280-0504

Вторник

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

16.

Тюхтетский

Веприк

Владимир Алексеевич

п. Тюхтет,

ул. Советская, 68,

т. 8950-976-3050

Вторник

09.00 - 13.00

17.

Ужурский

Харченок

Сергей Сергеевич

г.Ужур ,

ул. Ленина, 8, 2-й этаж

т. 8902-929-8818

Понедельник

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

18.

Шарыповский

Вершков

Василий Владимирович

г. Шарыпово, 

2 мкрн., д. 14, оф. 415

т. 8902-957-0790

Вторник

11.00 - 15.00

Минусинская группа районов

19.

Ермаковский

Гущин

Сергей Николаевич

с. Ермаковское,

ул. Российская, 42,

т. 8902-467-8417

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

20.

Идринский

Заусаев

Андрей Борисович

с. Идринское,

ул. Минусинская, д.8

т. 8913-580-3653

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

21.

Каратузский

Репин

Константин Николаевич

с. Каратузское,

ул. Советская, 21,

т. 8-391-37-2-29-91

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

22.

Краснотуранский

Вербицкий

Дмитрий Николаевич

с. Краснотуранск,

ул. Гагарина, 44-2

т. 8902-918-1190

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

23.

Курагинский

Тарасенко

Евгений Александрович

п. Курагино,

ул.Партизанская, 134, каб. 201

т. 8950-968-2731

Четверг

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

24.

Минусинский

Хохряков

Евгений Викторович

г. Минусинск,

ул. Свердлова, 105

т. 8902-467-4212

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

25.

Шушенский

Бурзаковский

Владлен Михайлович

с. Шушенское,

ул. Крупской, 24,

т. 8-391-39-3-32-32

Четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

Канская группа районов

26.

Абанский

Богуцкий

Александр Викторович

п. Абан, ул. Больничная, 74,

т. 8950-414-1868

Вторник

09.00 - 13.00

27.

Дзержинский

Михеев

Владимир Александрович

с. Дзержинское,

ул. Ленина, 15, каб. 101

т. 8904-891-1910

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

28.

Иланский

Богуцкий

Александр Викторович

г. Иланский,

ул. Трактовая, 237

т. 8950-414-1868

Четверг

14.00 - 18.00

29.

Ирбейский

Глушко

Светлана Степановна

с. Ирбейское, пер.

Красноармейский, 2, каб. 2-15

т. 8902-942-4390

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

30.

Канский

Иванкевич

Дмитрий Викторович

г. Канск,

ул. Ленина, 16,

т.8908-200-3648

 

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

31.

Нижнеингашский

Авсиевич

Игорь Николаевич

пгт. Нижний Ингаш,

ул. Мостовая, 2б

т. 8960-753-5799

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

32.

Рыбинский

Бочаров

Александр Анатольевич

г. Бородино, мкрн.

Стахановский, д. 9, пом. 87

т. 89903-920-5965

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

33.

Саянский

Бочаров

Александр Анатольевич

с. Агинское,

ул. Советская, 151, каб. 2-13

т. 8903-920-5965

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

34.

Тасеевский

Сорокин

Максим Иванович

с. Тасеево,

ул. Краснопартизанская, 1

т. 8902-964-3717

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

Енисейская группа районов

35.

Енисейский

Тарасов

Евгений Петрович

г. Енисейск,

ул. Доры Кваш, д. 6а

т. 8913-033-0099

Вторник

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

36.

Казачинский

Иванов 

Олег Владимирович

с. Казачинское,

ул. Лыкова, д. 42

т. 8923-365-8298

Среда 

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

37.

Пировский

Хавень

Виталий Геннадьевич

с. Пировское,

ул. Ленина, 27

т. 8908-220-5988

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

38.

Северо-Енисейский

Бевзюк

Юрий Дмитриевич

п. Северо-Енисейский,

ул. Ленина, 19, 2 этаж,

т. 8902-914-9936

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

Ангарская группа районов

39.

Богучанский

Иванов

Александр Геннадьевич

с. Богучаны,

ул. Аэровокзальная, д. 98

т. 8950-404-5262

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

13.00 - 17.00

40.

Кежемский

Анучин

Владимир Еремеевич

г. Кодинск,

пр. Маяковского, 26 б,

т. 8923-345-9233

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

41.

Мотыгинский

Козлов

Юрий Александрович

с. Мотыгино,

ул. Дачная, 10

т. 8908-020-9334

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

43.

Туруханский

Юнг

Михаил Андреевич

с. Туруханск,

ул. Дружбы народов, 18

т. 8950-984-4733

Вторник

09.00 - 13.00

Четверг

14.00 - 18.00

Отдел организации деятельности в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов

42.

Эвенкийский МР

 

Голубев

Георгий Федорович

п. Тура, 

ул. 50 лет Октября, 47

т. 31-751 (меридиан)

т. 263-63-41

Вторник, четверг

15.00 - 17.00

Архипов

Иван Юрьевич

п. Тура,

ул. 50 лет Октября, 47

т. 31-751 (меридиан)

т. 263-63-41

Вторник, четверг

15.00 - 17.00

Тарасов

Сергей Юрьевич

 

Рыженкова

Вера Александровна

 

п. Ванавара

ул. Суворова, 48

т. 8902-978-8310

т. 8(3917)73-10-79

 

 

Вторник, четверг

15.00 - 17.00

Злобин

Александр Михайлович

п. Байкит,

ул. Комсомольская, 12-1

т. 8902-950-9340

Вторник, четверг

15.00 - 17.00

 

44.

Норильск 

 

 

 

 

 

Дудинка

 

 

 

Хатанга

Николайчук

Анатолий Семенович

г. Норильск,

ул. Московская, 19А, каб. 3-21

т. 8-3919-22-23-27

 

г. Дудинка, ул. Щорса, д.1

т. 8906-901-7898

г. Дудинка, ул. Щорса, д. 1

т. 8908-032-4165

 

 

п. Хатанга

ул. Советская, 18, каб.203

 

Понедельник, вторник, четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

 

Вторник, четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

 

 

 

Вторник, четверг

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

Спирина

Земера Александровна

Хребтов

Ярослав Леонидович

Зуйков

Евгений Анатольевич

 

Иванов 

Алексей Александрович