#

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
Госохотнадзор

###

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78
Телефон: + 7 (391) 227-72-59
Факс: + 7 (391) 227-72-59 

#

Территориальные отделы

Муниципальный район

ФИО

Телефон

Адрес

Государственные инспектора по Центральной группе районов

г. Красноярск

Аносов

Алексей Владимирович

8(391) 268-03-36   

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78, каб 6-09

Березовский

Потапов

Петр Иванович

8-908-202-92-00

8-902-975-17-79

п. Березовка, ул. Центральная, 25А

Большемуртинский 

Загребельный

Федор Викторович

8-902-910-20-00

п. Б. Мурта, ул. Интернациональная, 55

Емельяновский

Хоботов

Евгений Викторович

8-923-334-50-04

п. Кедровый, ул. Гвардейская, д. 5А

Манский 

Гафнер

Карл Викторович

8-950-989-78-89

с. Шалинское, ул. Манская, д. 39

Сухобузимский

Загребельный

Федор Викторович

8-902-910-20-00

с. Сухобузимское, ул. Дорожная, 4

Балахтинский

Спирин

Андрей Евгеньевич

293-19-44

п. Балахта, пер. Линейный, д. 2

Новоселовский

Алексейчук

Александр Анатольевич

8-902-012-45-91

п. Новоселово, ул. Промышленная, 5-1

Партизанский

Ногин

Евгений Тимофеевич

297-35-91

8-902-959-07-98

с. Партизанское, ул. Гагарина, 4

Уярский

Ногин

Евгений Тимофеевич

297-35-91

г. Уяр, ул. Ленина, д. 85, диспетчерский пункт

Государственные инспектора по Ачинской группе районов

Ачинский

Вершков

Василий Владимирович

8 (39151) 6-20-20

г. Ачинск, 9 мкрн., д. 21

Бирилюсский

Рыженков

Николай Дмитриевич

8-950-996-15-24

п. Новобирилюссы, ул. Голикова, 1

Боготольский

Вершков

Василий Владимирович

8 (39151) 6-20-20

п. Боготол, ул. Комсомольская, 2

Большеулуйский

Рыженков

Николай Дмитриевич

8-950-996-15-24

п. Б. Улуй, ул. Советская, 125

Козульский 

Мущинкин

Михаил Акиндинович

8-902-974-6644

п. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 3-02

Назаровский

Федотов

Сергей Михайлович

8-913-830-44-24

с. Дорохово, Промбаза, стр. 1, каб. 1

Тюхтетский

Веприк

Владимир Алексеевич

8-950-976-30-50

п. Тюхтет, ул. Советская, 68

Ужурский

Харченок

Сергей Сергеевич

8-902-929-88-18

г. Ужур, ул. Ленина, 8, 2-й этаж

Шарыповский

Кривоногов

Андрей Валерьевич

8-983-280-05-04

г. Шарыпово, 2 мкрн., д. 14, оф. 415

Государственные инспектора по Минусинской группе районов

Ермаковский

Гущин

Сергей Николаевич

8-902-467-84-17

с. Ермаковское, ул. Российская, 42

Идринский

Заусаев

Андрей Борисович

8-913-580-36-53

с. Идринское, ул. Минусинская, д. 8

Каратузский

Репин

Константин Анатольевич

8-391-37-2-29-91

с. Каратузкое, ул. Советская, 21

Краснотуранский

Вербицкий

Дмитрий Николаевич

8-902-918-11-90

с. Краснотуранск, ул. Гагарина, 44-2

Курагинский

Тарасенко

Евгений Александрович

8-933-336-01-32

п. Курагино, ул. Партизанска, 134, каб. 201

Минусинский

Хохряков

Евгений Викторович

8-950-980-18-58

г. Минусинск, ул. Свердлова, 105

Шушенский

Бурзаковский

Владлен Михайлович

8-391-39-3-32-32

с. Шушенское, ул. Крупской, 24

Государственные инспектора по Канской группе районов

Абанский

Богуцкий

Александр Викторович

8-950-414-18-68

п. Абан, ул. Больничная, 74

Дзержинский

Михеев

Владимир Александрович

8-904-891-19-10

с. Дзержинское, ул. Ленина, 15, каб. 101

Иланский

Богуцкий

Александр Викторович

8-950-414-18-68

г. Иланский, ул. Трактовая, 237

Ирбейский

Душичев

Дмитрий Леонидович

8-983-905-14-12

с. Ирбейское, пер. Красноармейский, 2, каб. 2-15

Канский

Иванкевич

Дмитрий Викторович

8-908-200-36-48

г. Канск, ул. Ленина, 16

Нижнеингашский

Авсиевич

Игорь Николаевич

8-960-753-57-99

п. Нижний Ингаш, ул. Мостовая, 2б

Рыбинский

Бардакова

Татьяна Анатольевна

8-929-336-80-83

г. Бородино, мкрн. Стахановский, д. 9, пом. 87

Саянский

Бочаров

Александр Анатольевич

8-903-920-59-65

с. Агинское, ул. Советская, 151, каб 2-13

Тасеевский

Сорокин

Максим Иванович

8-902-964-37-17

с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 1

Государственные инспектора по Енисейской группе районов

Енисейский

Бевзюк

Юрий Дмитриевич

  8-902-914-99-36  г. Енисейск, ул. Рабоче-Крестьянская, 212

Казачинский

Иванов

Олег Владимирович

8-923-365-82-98

с. Казачинское, ул. Лыкова, д. 42

Пировский

Хавень

Виталий Геннадьевич

8-908-220-59-88

с. Пировское, ул. Ленина, 27

Северо-Енисейский

Рыбоченко

Вячеслав Викторович

8-923-274-00-04

рп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19, 2 этаж

Государственные инспектора по Ангарской группе районов

Богучанский

Иванов

Александр Геннадьевич

8-950-404-52-62

с. Богучаны, ул. Аэровокзальная, д. 98

Кежемский

Анучин

Владимир Еремеевич

8-923-345-92-33

г. Кодинск, ул. Колесниченко, 12

Мотыгинский

Козлов

Юрий Александрович

8-908-020-93-34

с. Мотыгино, ул. Дачная, 10

Туруханский

Юнг

Михаил Андреевич

8-950-415-2473

с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18