#

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края
Госохотнадзор

###

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78
Телефоны: + 7 (391) 227-72-59 - приемная
211-97-27, 227-62-08, 268-03-36

#

Территориальные отделы

№ п/п

Муниципальный район

ФИО инспектора

Адрес, телефон

Центральная группа районов

1

г. Красноярск

Аносов Алексей Владимирович

г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 78, каб. 6-09

т/ф 268-03-36

2

Березовский

Потапов Петр Иванович

с. Зыково, ул. Советская, 27

8-908-202-92-00

8-902-975-17-79

3

Большемуртинский

Загребельный Федор Викторович

п. Большая Мурта, ул. Кирова 32, каб. 13

т. 8902-910-2000

4

Емельяновский

Хоботов Евгений Викторович

п. Кедровый, ул. Гвардейская, д. 5 А

т. 8923-334-50-04

5

Манский

  

  

с. Шалинское, ул. Перовмайская, д. 17

6

Сухобузимский

Загребельный Федор Викторович

с. Сухобузимское, ул. Ленина, 32

т. 8902-910-2000

7

Балахтинский

Спирин Андрей Евгеньевич

п. Балахта, пер. Линейный, д. 2

т. 293-19-44

8

Новоселовский

Петрачков Василий Викторович

п. Новоселово, ул. Промбаза, участок 4,

здание 1

т. 8-902-968-50-03

9

Партизанский

Ногин Евгений Тимофеевич

с. Партизанское, ул. Гагарина, 4

т. 297-35-91

8-902-959-07-98

10

Уярский

Ногин Евгений Тимофеевич

г. Уяр, ул. Ленина, д. 85

диспетчерский пункт

т. 297-35-91

8-902-959-0798

Ачинская группа районов

1

Ачинский

Вершков Василий Владимирович

г. Ачинск, ул. Гагарина, д.10 а, каб. 2

т. 8-902-957-07-90

2

Бирилюсский

Рыженков Николай Дмитриевич

п. Новобириллюсы, ул. Голикова, 1,

т. 8905-996-1524

3

Боготольский

Вершков Василий Владимирович

п. Боготол,ул. Комсомольская, 2,

8-902-957-07-90

4

Большеулуйский

Рыженков Николай Дмитриевич

п. Большой Улуй, ул. Советская, 125,

т. 8905-996-1524

5

Козульский

Мущинкин Михаил Акиндинович

п. Козулька, ул. Советская, 59, каб. 3-02,

т. 8-902-974-6644

6

Назаровский

Дмитриев Сергей Вячеславович

с. Дорохово, Промбаза, стр. 1, каб. 1

т. 8950-430-40-60

7

Тюхтетский

  Федотов Сергей Михайлович

п. Тюхтет, ул. Советская, 62

8

Ужурский

Харченок Сергей Сергеевич

г. Ужур, ул. Кирова 42, 2-й этаж

т. 8902-929-2218

9

Шарыповский

Кривоногов Андрей Валерьевич

г. Шарыпово, 2 мкрн., д. 14, оф. 415

т. 8983-280-0504

Минусинская группа районов

1

Ермаковский

Гущин Сергей Николаевич

с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 38,

т. 8-902-467-8417

2

Идринский

Заусаев Андрей Борисович

с. Идринское, ул. Минусинская, д.8

т. 8913-580-3653

3

Каратузский

Репин Константин Анатольевич

с. Каратузское, ул. Советская, 21,

т. 8-908-211-13-37

4

Краснотуранский

Вербицкий Дмитрий Николаевич

с. Краснотуранск, ул. Гагарина, 44-2

т. 8902-918-1190

5

Курагинский

Тарасенко Евгений Александрович

п. Курагино, ул.Партизанская, 134, каб. 201

т. 8933-336-01-32

6

Минусинский

Хохряков Евгений Викторович

г. Минусинск, ул. Гоголя, 65, 2 этаж

т. 8950-980-18-58

7

Шушенский

Бурзаковский Владлен Михайлович

с. Шушенское, ул. Крупской, 24,

т. 8-391-39-3-32-32

Канская группа районов

1

Абанский

Богуцкий Александр Викторович

п. Абан, ул. Больничная, 74,

т. 8950-414-1868

2

Дзержинский

Михеев Владимир Александрович

с. Дзержинское, ул. Ленина, 15, каб. 101

т. 8904-891-1910

3

Иланский

Богуцкий Александр Викторович

г. Иланский, ул. Трактовая, 237

т. 8950-414-1868

4

Ирбейский

  

Бардакова Татьяна Анатольевна

г. Бородино, ул. Горького, 1.

т. 8929-336-80-83

5

Канский

Иванкевич Дмитрий Викторович

г. Канск, ул. Ленина, 16,

т.8908-200-3648

6

Нижнеингашский

Авсиевич Игорь Николаевич

пгт. Нижний Ингаш, ул. Мостовая, 2б

т. 8960-753-5799

7

Рыбинский

Бардакова Татьяна Анатольевна

г. Бородино, ул. Горького, 1

т. 8-929-336-80-83

8

Саянский

Бочаров Александр Анатольевич

с. Агинское, ул. Советская, 151, каб. 2-13

т. 8903-920-5965

9

Тасеевский

Сорокин Максим Иванович

с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 1

т. 8902-964-3717

Енисейская группа районов

1

Енисейский

Бевзюк Юрий Дмитриевич

 г. Енисейск, ул. Рабоче-Крестьянская, 212

8902-914-99-36

2

Казачинский

Иванов Олег Владимирович

с. Казачинское, ул. Лыкова, д. 42

т. 8923-365-8298

3

Пировский

Хавень Виталий Геннадьевич

с. Пировское, ул. Советская, 1

т. 8908-220-5988

4

Северо-Енисейский

Рыбоченко Вячеслав Викторович

п. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, 16

т. 8923-274-0004

Ангарская группа районов

1

Богучанский

Иванов Александр Геннадьевич

с. Богучаны, ул. Аэровокзальная, д. 98

т. 8950-404-5262

2

Кежемский

Анучин Владимир Еремеевич

г. Кодинск, ул. Колесниченко, 12

т. 8902-947-46-23

3

Мотыгинский

Козлов Юрий Александрович

с. Мотыгино, ул. Дачная, 10

т. 8908-020-9334

4

Туруханский

Юнг Михаил Андреевич

с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18

т. 8-950-415-2473

Отдел государственного контроля и надзора в области охраны и использования

объектов животного мира и среды их обитания (на территории Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов)

1

Эвенкийский

 

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

Архипов Иван Юрьевич

 

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8960-771-55-49

Трощук Владимир Викторович

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-965-897-3391

 

Бурима Данила Викторович

 

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-913-834-22-72

 Романенко Федор Юрьевич

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-913-556-2228

Кузьмин Юрий Павлович

 

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-913-041-1705

Тихонович Сергей Викторович

 

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-913-177-6298

Машкин Сергей Владимирович

п. Тура, ул. 50 лет Октября, 47

т. 8 (391) 703-17-51 (меридиан)

т. 8-913-516-05-01

 Казаков Анатолий Сергеевич

п. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14,

каб. 132

т. 8(3917) 73-10-79

Сайгушкин Александр Юрьевич

п. Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14,

каб. 132

т. 8(3917)73-10-79

Кожарина  Инна Викторовна

п. Байкит,  ул. Гагарина, 5

т. 8(391)7830344

Злобин Александр Михайлович

п. Байкит, ул. Гагарина, 5

т. 8902-950-9340

2

Таймырский Долгано-Ненецкий

Климкин Александр Сергеевич

(заместитель начальника

отдела)

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Спирина  Земера Александровна

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Барашков Александр Альбертович

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

 

Попов Евгений Васильевич

 

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

 Павлов Игорь Иннокентьевич

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Балашов Олег Анатольевич

 

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Сидоров Егор Олегович

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Саранчен Виталий Олегович

г. Норильск, ул. Московская, 19А

т. 8(3919)34-57-48

Зуйков Евгений Анатольевич

г. Дудинка, ул. Горького, д.49

т. 8908-032-4165

Гуляев 

Максим Юрьевич

г. Дудинка, ул. Горького, д.49

моб. 8-923-782-2290

 

Сеннов Сергей Валентинович

 

п. Хатанга, ул. Советская,19

8996-430-92-00