#

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Госохотнадзор

###

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78 Б
(для отправки корреспонденции — 660036, г. Красноярск, Академгородок, 50 «а»)
Телефоны: + 7 (391) 227–72–59 — приемная, 268–03–36, 211–97–27,  227–62–08.

 

#

Создание официального сайта службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края

08.06.2010

 
Уважаемые посетители сайта!
           Официальный сайт Службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края создан в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом от 09.02.2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Законом Красноярского края от 30.06.2003 № 7-1171 "О праве граждан на информацию о деятельности и решениях органов государственной власти Красноярского края и порядке представления информации органами государственной власти Красноярского края".
          Служба, своим информационным представительством в сети Интернет, работает на принципах информационной открытости: публикует на сайте для граждан и организаций сообщения, представляющие общественный интерес или затрагивающие личные интересы граждан, их законные права и обязанности; систематически информирует о готовящихся или принятых решениях, нормативно-правовых актах в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, и многое другое.
          Приносим свои извинения в связи с тем, что отдельные разделы сайта находятся в разработке. Сайт будет постоянно совершенствоваться, при этом, с глубокой благодарностью, будут приняты предложения по его развитию от посетителей сайта, которые Вы можете отправить администратору сайта посредством Обратной связи.
          Этот проект для нас очень важен, поскольку коллектив службы с самого начала своей работы настроен действовать и действует открыто, с опорой на общественное мнение.  

Коллектив службы по охране, контролю и регулированию использования
объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края