#

Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Госохотнадзор

###

660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78 Б
(для отправки корреспонденции — 660036, г. Красноярск, Академгородок, 50 «а»)
Телефоны: + 7 (391) 227–72–59 — приемная, 268–03–36, 211–97–27,  227–62–08.

 

#

Фоторегистрация добычи пернатой дичи и опрос по весенней добыче кряквы

19.03.2020

Уважаемые охотники!

 

В преддверии весеннего сезона охоты 2020 года Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края обращается с просьбой организовать сбор сведений о добываемых в период весенней охоты охотничьих ресурсах методом анкетирования и фоторегистрации.

 

Методические рекомендации по фоторегистрации добытой пернатой дичи и проведению весеннего анкетериования.

 

Опросный лист охотника по добыче селезней кряквы в сезон весенней охоты 2020 года

 

Он-лайн форма анкеты доступна на вебсайте ФГБУ «ФЦРОХ», открыть ее можно по прямой ссылке на облачном сервисе «Google Формы».
 

 

Уважаемые охотпользователи в период проведения весенней охоты 2020 года просим Вас:

 

1. Распространить опросные листы охотников (в бумажном или в электронном виде) при выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

2. Организовать сбор заполненных опросных листов после сезона охоты вместе с заполненными разрешениями на добычу охотничьих ресурсов.

3. Направить опросные листы в срок не превышающий 20 дней после окончания весенней охоты 2020 года главному специалисту - государственному инспектору министерства в муниципальном районе или ответственному за анкетирование и фотографирование сотруднику министерства по адресу г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 78, каб. 6-08.

4. Определить список приоритетных охотничьих угодий, где может производиться фотографирование добычи.

5. Во время проведения рейдовых мероприятий в рамках осуществления производственного охотничьего контроля провести фотографирование всей добытой водоплавающей и болотно-луговой дичи на территории закрепленного охотничьего угодья.

6. Направить полученные снимки (с указанием даты, времени и места добычи) в министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края  по адресу ohotnadzor24@mail.ru.

 

Заранее благодарны Вам за сотрудничество!